Главная | Новости

Новости

07 Ноября 2023

Луиза Николаевна Носкова вошла в число амбассадоров Тюмени на выставке в Москве.

03 Ноября 2023

Программа «Олимпийские легенды детям, молодежи и детскому спорту
России» в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» проходит 1-3 ноября 2023 г в Тюмени.

27 Октября 2023

Вчера, 26 октября 2023 года в помещении Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону состоялось общее собрание Олимпийского Совета Тюменской области.

17 Октября 2023

Новые виды спорта были включены в олимпиаду 2028 года!

09 Октября 2023

С 5 по 8 октября в Уфе проходил ежегодный Всероссийский форум Олимпийских советов, участие в котором принимает президент РОО "Олимпийский совет Тюменской области" Носкова Луиза Николаевна.

В рамках мероприятия руководители Олимпийских советов-членов ОКР обсудили актуальные проблемы развития спорта и олимпийского движения в регионах, расширение сотрудничества при поддержке ОКР в области спорта высших достижений и массового спорта, обменялись мнениями о возможных путях решения насущных вопросов, связанных с деятельностью Олимпийских советов, и более глубокой интеграции местных региональных спортивных структур в глобальные процессы, направленные на развитие спорта в России.

30 Сентрября 2023

30 сентября 2023 года в Тюменской области прошел масштабный
спортивный праздник «Всероссийский День ходьбы». Центральной
площадкой мероприятия стал экопарк «Затюменский», где состоялся
массовый заход и забег «Бежим за компанию».

22 Августа 2023

22 августа - День Государственного флага России!

14 Августа 2023

День физкультурника – особый праздник для всех, кто связал свою жизнь с физической культурой и спортом. Мы от души поздравляем всех причастных и желаем всем на долгие годы оставаться активными, здоровыми, сильными духом! ????????

26 Июня 2023

Всероссийский Олимпийский день – самое масштабное мероприятие Программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна», проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. В России Олимпийский день проводится ежегодно с 1990 года во всех регионах страны. XXXIV Всероссийский Олимпийский день проводится в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Минспорта России на 2023 год.

29 Мая 2023

Всероссийский Олимпийский День - 2023 – самое масштабное мероприятие Программы олимпийского комитета России (ОКР) «Олимпийская страна». Он является российской частью Международного Олимпийского Дня, который отмечается по всему миру 23 июня в день основания Международного олимпийского комитета (МОК).