Главная | Новости

Новости

28 Января 2023

В Увате прошла встреча олимпийской чемпионки, чемпионки мира и заслуженного мастера спорта России по биатлону Луизы Носковой с лучшими юными биатлонистами Уральского федерального округа и воспитанниками Уватской детско-юношеской спортивной школы.

27 Января 2023

В этом году День зимних видов спорта посвящается девятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

27 Декабря 2022

Вчера, 26 декабря 2022 года в детском саду № 85 Тюмени прошла творческая встреча

27 Декабря 2022

Вчера состоялось итоговое собрание Региональной общественной организации "Олимпийский Совет Тюменской области", на котором обсуждены вопросы содержания и результативности деятельности общественной организации, планирования работы на 2023 год, вручены заслуженные награды, произнесены слова благодарности и поздравлений с наступающим праздником.

24 Ноября 2022

24 ноября стартовала XX Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти д.п.н., профессора В.Н. Зуева: «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культуры и спорта: целевые ориентиры, технологии и инновации».

23 Ноября 2022

23 ноября 2022 года по инициативе ГАУ Свердловской области «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ» в режиме видео-конференции прошел круглый стол «Цифровизация отрасли физической культуры и спорта: подходы и перспективы развития», где приняли участие эксперты в сфере спорта, физической культуры и цифровых технологий.

08 Ноября 2022

Этот замечательный праздник в России отмечается 8 ноября. Это повод поздравить всех, кто вписал свое имя в историю спорта и заложил фундамент сегодняшних и завтрашних побед.

17 Октября 2022

14 октября в Москве проходила Внеочередная конференция Союза биатлонистов России.

17 Октября 2022

13 октября 2022 года состоялось заседание проектного офиса по реализации Федеральной Экспериментальной Площадки «Совершенствование системы подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону посредством организационных, методических, технологических инноваций на основе модели межрегионального ресурсно-методического центра".

03 Октября 2022

В первые выходные октября тюменцы отпраздновали Всероссийский день ходьбы - главный осенний праздник массового спорта и здорового образа жизни