Главная | Новости

Новости

08 Ноября 2019

С 11 по 22 ноября 2019 года в Тюменской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

30 Октября 2019

30 октября в России отмечают День тренера. И хотя он до сих пор не входит в официальный список праздничных дат страны, этот день отмечают во всем спортивном мире.

28 Октября 2019

На днях завершился Чемпионат Европы по тяжелой атлетике, который проходил в Румынии. Наша землячка Анзорова Анастасия стала чемпионкой Европы среди молодежи до 23-х лет, в весовой категории до 71 кг. 

23 Октября 2019

Продолжается участие Заслуженного мастера спорта, олимпийской чемпионки Луизы Носковой в проекте Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России» на Камчатке.

18 Октября 2019

Тюменские олимпийцы продолжают активно участвовать  в проекте Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России».

15 Октября 2019

 В прошедшую субботу заслуженный мастер спорта, серебряный призер олимпийских игр по биатлону, член Олимпийского Совета Тюменской области Ольга Ивановна Мельник побывала в гостях у воспитанников тюменского президентского кадетского училища.

10 Октября 2019

8 октября «Олимпийский экспресс» побывал в Заводоуковске.В ходе встречи олимпийцы рассказали юным заводоуковцам о своем спортивном пути, о лыжных гонках и биатлоне, призвали ребят заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, активнее записываться в спортивные секции, а также ответили на многочисленные вопросы ребят.

09 Октября 2019

 9 октября «Олимпийский экспресс» посетил тюменскую школу №27. Эта уже четвертая встреча со школьниками региона, которую проводит РОО «Олимпийский Совет Тюменской области» в рамках агитационно-пропагандистского  проекта, получившего грант областного департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования.

07 Октября 2019

3 октября в г.Москва состоялось заседание Координационной группы Министерства спорта Российской Федерации по экспериментальной и инновационной деятельности в области физической культуры и спорта. 

05 Октября 2019

Сегодня, 5 октября, по всей стране празднуют замечательный праздник - День учителя!