Главная | Новости

Новости

24 Сентрября 2018

В крайнее воскресенье первого осеннего месяца, 30 сентября, по стране пройдёт масштабное спортивное событие  ̶  Всероссийский день ходьбы. Сотрудники Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой и члены Олимпийского Совета Тюменской области уже готовятся к мероприятию. Присоединяйся и ты! Для участия необходима предварительная регистрация до 28 сентября по ссылке.

14 Сентрября 2018

30 сентября 2018 года любители здорового и активного образа жизни по всей России встретят День ходьбы. Приглашаем тюменцев отбросить осеннюю хандру и присоединиться к самому динамичному событию осени! Для участия необходима регистрация с 17 по 28 сентября по ссылке.

06 Сентрября 2018

В городах России продолжается акция «Я выбираю спорт!», направленная на привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни. В Тюмени одной из площадок акции стала средняя общеобразовательная школа №69. Организаторами мероприятия выступили ОСШОР Л.Н.Носковой и Олимпийский Совет Тюменской области.  Около 300 учащихся смогли пообщаться с олимпийцами Луизой Носковой и Ольгой Мельник.

 

06 Сентрября 2018

Президент Союза биатлонистов России поздравил Тюменскую областную федерацию лыжных гонок и биатлона в лице руководителя Сергея Усольцева с победой юниорской сборной страны в чемпионате мира по летнему биатлону.

03 Сентрября 2018

29-30 сентября 2018 года в Тюмени состоится Всероссийский день ходьбы. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.

24 Августа 2018

В Тюмени откроется первое полноценное отделение биатлона. Такой замечательный подарок юным жителям решили преподнести члены Олимпийского совета Тюменской области в составе Луизы Носковой, Галины Куклевой,  Ольги Мельник и Павла Вавилова совместно с МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени. 

22 Августа 2018

17 августа 2018 года на тренировочном (верхнем) поле стадиона «Геолог» состоялся Фестиваль женского футбола, участие в котором приняли женские сборные команды профессиональных образовательных организаций  (колледжей и техникумов) Тюменской области.

21 Августа 2018

В казахстанском Алматы стартовала женская программа соревнований студенческого чемпионата мира по мини-футболу. Сборная России в первой встрече турнира победила представительниц Польши - 3:1.


17 Августа 2018

Женская сборная России по мини-футболу станет участником  студенческого чемпионата мира, который пройдёт в Алматы с 19 по 26 августа. За команду Евгения Кузьмина выступят Ксения Олькова и Александра Чернова. 


17 Августа 2018

В Тюмени впервые состоялся открытый форум «Мы вместе». Он собрал почти 800 представителей власти, общественных организаций и социальных предпринимателей. На форуме действовали интерактивные площадки по различным тематическим направлениям, участие в мероприятии принял и Олимпийский Совет Тюменской области.