Главная | Новости

Новости

13 Августа 2018

11 августа в России традиционно празднуется День физкультурника. В Тюмени по этому случаю состоялось чествование лучших специалистов спортивной отрасли. Членам Олимпийского Совета Тюменской области вручили награды на концерте во Дворце творчества и спорта «Пионер».

08 Августа 2018

Женская сборная России по мини-футболу примет участие в студенческом чемпионате мира, который состоится в Алматы с 19 по 26 августа. В состав нашей команды попали тюменки Ксения Олькова и Александра Чернова.


06 Августа 2018

Лучшим спортсменом Тюменской области в июле стала Александра Самородова. Такое решение приняли посетители сайта нашего агентства и группы «ТА» Вконтакте.


02 Июля 2018

На площадке празднования Олимпийского дня гостей ждали развлечения на любой вкус!

30 Мая 2018

Вручение дипломов и почётных знаков «За многолетнюю, плодотворную работу и за заслуги в развитии Олимпийского движения в России» состоялось в  28-29 мая Москве в рамках олимпийского собрания. В числе наиболее отличившихся Олимпийский Совет Тюменской области, руководителем которого является Луиза Носкова.

14 Мая 2018

В Ялуторовске прошёл турнир по мини-футболу на призы сети автозаправочных станций «Н-1» среди девушек. Он был посвящён Дню Победы. 


10 Мая 2018

Женская сборная России заняла второе место в домашнем международном турнире по мини-футболу, посвящённый Дню Победы. Команда Евгения Кузьмина уступила в заключительной встрече соревнований, проходившей в подмосковном Красногорске, представительницам Испании – 0:1


08 Мая 2018

Студентки тюменского Западно-Сибирского государственного колледжа играют в Москве в финале Всероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». Подопечные Андрея Локтева выступают в турнире за 9-16-е места «Серебряной лиги»


08 Мая 2018

Женская сборная России одержала вторую викторию подряд в домашнем международном турнире по мини-футболу, посвящённый Дню Победы. Подопечные Евгения Кузьмина в подмосковном Красногорске переиграли команду Венгрии – 2:1


07 Мая 2018

В Москве проходит финал проекта «Мини-футбол – в вузы». Студентки средних специальных учебных заведений выступают в «Серебряной лиге». Честь Тюмени защищает сборная Западно-Сибирского государственного колледжа