Главная | Новости

Новости

04 Мая 2018

В Москве с 6 по 8 мая состоится традиционный международный турнир по мини-футболу среди женских сборных команд, посвящённый Дню Победы. Он пройдёт уже в девятый раз и соберёт четыре дружины


23 Апреля 2018

В Орле завершился финал первенства России по мини-футболу среди женских команд 1-й лиги. В решающей стадии турнира выступал ЖМФК «Тюмень-дубль»   


18 Апреля 2018

Женская сборная России по мини-футболу провела в гостях две товарищеские игры. Подопечные Евгения Кузьмина в Польше добыли две победы над местной командой. В обеих встречах у россиянок забивала капитан тюменского «Запсибколледжа» Александра Самородова


13 Апреля 2018

Женская сборная России получила достойное сопротивление от команды Польши в первом гостевом товарищеском матче, который завершился победой подопечных Евгения Кузьмина - 4:2

06 Апреля 2018

В пятницу, 6 апреля, парапет у отеля «Vostok» превратился в спортивный зал. Именно так сотрудники предприятия отпраздновали Всемирный день здоровья. Зарядку провели члены Олимпийского Совета Тюменской области, участники и победители Олимпийских игр  Галина Куклева, Ольга Мельник и Павел Вавилов.

27 Марта 2018

Итоговое положение команд

10 Марта 2018

Нападающий Запсибколледжа Диана Варламова в преддверии первых матчей стадии плей-офф против «Снежаны-Котельники» рассказала о подготовке своей команды к играм четвертьфинала.

03 Марта 2018

Главный тренер Запсибколледжа Евгений Беломоин - о фееричной победе над МосПолитехом и выходе в финал женского Кубка России по мини-футболу.

01 Марта 2018

О готовности лидеров Конференции "Восток" к "Финалу четырёх" женского Кубка России рассказала игрок тюменского Запсибколледжа Юлия Горбань.

01 Марта 2018

Главный тренер тюменского Запсибколледжа Евгений Беломоин подвёл итоги заключительным матчам своей команды в Конференции "Восток" и поделился мнением о грядущих матчах плей-офф.