Главная | Новости

Новости

18 Ноября 2016

«Вам с нами по пути!» - главный девиз социального проекта Олимпийского Совета. И это не просто слова, это призыв для тех, кто сомневается в себе. Это девиз, который помогает поверить в себя и в свое будущее. 

11 Ноября 2016

Прославленная спортсменка поделится правилами и приемами, необходимыми при самостоятельных занятиях лыжным спортом.

18 Октября 2016

В прошлую пятницу, 14 октября, в тюменском Центре профилактики и реабилитации областная федерация баскетбола по инициативе Олимпийского Совета провела мастер-классы для воспитанников.

11 Октября 2016

Олимпийский Совет Тюменской области совместно с региональной федерацией баскетбола в пятницу, 14 октября, проведет встречу с воспитанниками областного Центра профилактики и реабилитации в рамках проекта «Вам с нами по пути!».

08 Сентрября 2016

Олимпийский Совет Тюменской области приглашает жителей региона принять участие в дне ходьбы, который пройдет 1-2 октября. 

15 Августа 2016

Завершилась первая соревновательная неделя Олимпиады в Рио-де-Жанейро, на которой тюменки Юлия Ефимова и Наталья Кузютина завоевали серебряные и бронзовую медали.

13 Июля 2016

Лучшие проекты молодежных организаций Тюменской области получили субсидии из бюджета Тюменской области. Чествование победителей прошло в рамках заседания координационного совета по вопросам реализации государственной молодежной политики.

27 Июня 2016

В минувшие выходные выпускники всей страны прощались со школой. Особенный праздник подготовил для воспитанников спортивных классов Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой. 

23 Июня 2016

На «Жемчужине Сибири» воспитанники Центра подготовки спортивного резерва приняли участие в специальном психологическом тренинге, организованном для юных спортсменов.

08 Июня 2016

В 2016 году проведение Всероссийского олимпийского дня назначено на 18 июня и посвящено предстоящим Летним Олимпийским играм, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в августе. Тюменская область традиционно принимает активное участие в главном спортивном празднике страны: спортивные, массовые и развлекательные мероприятия начнутся уже в конце недели.