|
Шесть медалей и три золота для сборной Тюменской области! Завершился второй день Кубка полпреда президента РФ в УФО для защитников Отечества
Шесть медалей и три золота для сборной Тюменской области! Завершился второй день Кубка полпреда президента РФ в УФО для защитников Отечества
2 июля 2026
Новый день принес новые победы на II Кубке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе для защитников Отечества в Челябинске!Команда Тюменской области продолжает радовать почетными медалями!
Мы взяли золото в дисциплине «Волейбол сидя». Нашим ребятам удалось обойти всех на своем пути и вырваться вперед. Итог – кубок и золотые медали! Второе место - Свердловская область. Третье - Ямало-Ненецкий автономный округ.
Также завершились баталии в мини-футболе, там наша команда завоевала третье место! Первое место заняла сборная Челябинской области, а второе - Свердловской области.
Помимо командных соревнований сегодня определили победителей и призеров в личных состязаниях!
Соревнования по настольному теннису завершились с 3 медалями тюменцев. Дмитрий Павлов завоевал золотую награду, а Олег Вагнер и Алексей Дорошенко – серебряные.
А вот в пара-боксе отличился Станислав Бакай – он стал победителем в весовой категории до 75 кг.
Напомним, что все спортсмены занимаются спортом и выступают на соревнованиях при поддержке регионального отделения фонда «Защитники Отечества».