Главная | Новости

Новости

20 Апреля 2016

28 мая 2016 года в Тюмени состоится второй Федеральный молодежный форум действий «Новый взгляд», на котором федеральные и региональные эксперты, представители органов власти, бизнес-сообщества и молодежь обсудят острые проблемы и предложат практические пути их решения.

01 Апреля 2016

На следующей неделе в Тобольске и Тюмени пройдут спортивные соревнования и фестивали, посвященные Международному Дню спорта. 

17 Марта 2016

6 апреля Организация Объединенных Наций, государства-члены ООН и международное сообщество во второй раз отметят Международный день спорта на благо развития и мира. В этом году к празднованию присоединятся и участники российского олимпийского движения.

18 Февраля 2016

На протяжении двух недель по всей Тюменской области самые активные жители региона принимали участие в различных мероприятиях, посвященных празднованию второй годовщины со дня открытия XXII Зимних Олимпийских и ХХ Паралимпийских игр в г. Сочи.

26 Января 2016

В 2016 году проведение спортивно-массовых мероприятий назначено на 6-7 февраля и приурочено ко второй годовщине со дня открытия Олимпийских игр в г. Сочи, а также предстоящим Играм XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро.

22 Января 2016

21 января в Тюмени прошла презентация книги «История физической культуры и спорта в тюменском регионе 1864–2014 гг.». В торжественном мероприятии в Тюменском государственном университете поучаствовали и представители Олимпийского Совета Тюменской области, олимпийские чемпионки по биатлону  Галина Куклева и Луиза Носкова, которые также являются героями книги.

07 Января 2016

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаем вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

31 Декабря 2015

С наступающим Новым годом!

07 Декабря 2015

2 декабря Олимпийский Совет провел на базе тюменской школы каратэ встречу с титулованным каратистом Юрием Калашниковым и олимпийской чемпионкой по биатлону, президентом регионального Совета Луизой Носковой.

25 Ноября 2015

Региональный Олимпийский Совет провел в Центре дзюдо акцию «Спорт – путь к успеху» в рамках реализации гранта Губернатора Тюменской области.