Главная | Новости

Новости

21 Мая 2021

24-30 МАЯ ЭЛЕКТРОННОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года

19 Мая 2021

Выпускник Областной спортивной школы олимпийского резерва Луизы Носковой, член сборной России по лыжным гонкам Денис Спицов будет награжден дипломом Олимпийского комитета России и российского комитета Фэйр Плэй за благородный поступок в духе «чистого спорта», совершенный в ходе масс-старта многодневки «Ски Тур» в Мерокере (Норвегия) в сезоне 2019-2020 годов.

11 Мая 2021

В Тюмень приехали олимпийские чемпионки💪🏼

В рамках проекта «Олимпийские легенды — детям, молодежи и детскому спорту России» в Тюменскую область прибыли знаменитые спортсмены.
Они посетят значимые спортивные объекты и встретятся с будущими чемпионами.

10 Мая 2021

От имени Евгения Владимировича Хромина,благодарственное письмо вручила председатель Областного совета ветеранов спорта,Татьяна Павловна Охотина в честь 75 летнего юбилея, Коневу В.С. и Коврижных Н.Д.

Конев Валерий Сергеевич – 75 лет!

13 Апреля 2021

В Салехарде 10 апреля в рамках мероприятий, посвященных 40-летнему юбилею легендарной спортивной школы олимпийского резерва имени Т.В. Ахатовой, состоялось Методическое объединение тренеров по виду спорта «биатлон».

Напомним, спортивная школа им. Ахатовой наряду с Центром спортивной подготовки (Салехард) и Ямало-Ненецкой РОО «Федерация биатлона Ямало-ненецкого автономного округа» являются партнерами проекта ФЭП. И теперь СШОР им. Ахатовой присвоен статус «Опорной физкультурно-спортивной организации по виду спорта «биатлон».

22 Марта 2021

Передовые технологии - подспорье для развития спорта 😎

Накануне на базе центра "Жемчужина Сибири" состоялась встреча с ребятами из детского технопарка "Кванториум". Юные ученые занимаются оцифровкой трасс и всего стадиона "Жемчужины Сибири" для создания нового VR-тренажера для биатлонистов.

Леонид Александрович Гурьев продемонстрировал ребятам винтовки и ложе, а также рассказал, как спортсмены тренируются на виртуальном стрелковом тренажере "СКАТТ"☝🏻

Встреча состоялась в рамках реализации работы Федеральной экспериментальной площадки в Тюмени. 

16 Марта 2021

Федеральная экспериментальная площадка в Тюмени обзавелась новыми партнёрами 🤝🏻

В минувшую пятницу, 12 марта, в Тюмени состоялось онлайн-заседание проектного офиса по реализации Федеральной экспериментальной (инновационной) площадки.

Впервые к заседанию присоединились новые партнеры проекта из Ямало-Ненецкого автономного округа:
👉🏻 Центр спортивной подготовки (г. Салехард),
👉🏻 спортивная школа им. Т.В. Ахатовой,
👉🏻 Ямало-Ненецкая региональная общественная организация «Федерация биатлона Ямало-ненецкого автономного округа».

Участники проектного офиса обсудили вопросы взаимодействия и реализации программных мероприятий плана на 2021-2024 годы.

Таким образом, численность участников и география проекта продолжают расширяться, что свидетельствует об актуальности и востребованности работы Федеральной экспериментальной площадки, а также поможет добиться максимально эффективной реализации поставленных задач 😎

11 Марта 2021

Фото с церемонии награждения областного конкурса "Спортивная элита-2020"

Поздравляем

Луизу Николаевну Носкову

08 Марта 2021

Примите поздравления с 8 Марта!
От всей души желаем вам успехов в работе, счастья в личной жизни, морального и материального благополучия!
Пусть в жизни чередуются только белые полосы и во всем сохраняется баланс!

02 Марта 2021

В начале недели в Тюмени состоялся предпоказ фильма «Белый снег». Одними из первых зрителей стали воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Луизы Носковой.