Главная | Новости

Новости

11 Мая 2019

Сегодня, 11 мая, отмечает День рождения заместитель директора ОСШОР Л.Н. Носковой по организационной и методической работе, ответственный секретарь Олимпийского совета Тюменской области Надежда Ивановна Овчинникова!

20 Апреля 2019

Олимпийский Совет Тюменской области присоединяется к поздравлениям с 80-летним юбилеем ветерана спорта, ветерана труда, отличника физической культуры РФ Нелли Яковлевны Ковалевской!

13 Апреля 2019

Олимпийский Совет Тюменской области присоединяется к поздравлениям с 80-летним юбилеем мастера спорта СССР по лыжным гонкам, первого чемпиона Тюменской области по зимнему ориентированию, многократнго чемпиона области, пятикратного чемпиона России, бронзового призёра Кубка мира среди ветеранов Виктора Дмитриевича Яркова! 

11 Апреля 2019

Встреча с российской биатлонисткой, серебряным призером Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта Ольгой Мельник состоялась в Доме социальной реабилитации семей и детей «Борки» в Тюменской области.

09 Апреля 2019

Первая декада апреля ознаменовалась мероприятиями, приуроченными к Международному  дню спорта на благо развития и мира. 4-5 апреля в Тюмени состоялся обучающий семинар для тренеров и специалистов спортивных учреждений по антидопинговому просвещению и совещание директоров спортивных школ, на котором также обсуждались вопросы антидопинговой направленности. Помимо этого во многих коллективах состоялись зарядки с участием известных спортсменов и флешмобы.

05 Апреля 2019

В преддверии Международного Дня спорта на благо развития и мира Олимпийский Совет Тюменской области совместно с департаментом по спорту и  молодежной политике администрации города Тюмени и отелем «VOSTOK» организовал для жителей областной столицы спортивную акцию.

04 Апреля 2019

6 апреля вся планета отметит Международный день спорта на благо развития и мира. Члены Олимпийского Совета Тюменской области поддержали флешмоб «Белая карта» в честь праздника.

 

29 Марта 2019

28 марта были подведены итоги регионального конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Тюменской области в сфере физической культуры и спорта социально ориентированным некоммерческим организациям.

21 Марта 2019

6 апреля весь мир отмечает День спорта на благо развития мира. Праздник стал настоящим доказательством того, что спорт  ̶  универсальный способ развития солидарности, терпимости и здорового образа жизни. В честь этой даты Олимпийский Комитет России и Олимпийский Совет Тюменской области приглашают поддержать масштабную международную инициативу и присоединиться к флешмобу «Белая карта» с 1 по 10 апреля.

12 Марта 2019

На основании Федерального закона «О некоммерческих организациях» и постановления Правительства Российской Федерации Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области  региональная общественная организация «Олимпийский Совет Тюменской области» признана исполнителем общественно полезных услуг.